Lot 281
Tusche auf Papier; Tusche und Aquarell auf Papier.
Je H 300 mm B 410 mm.
(Beide Rahmen). Beide Zeichnungen unten rechts signiert und datiert: Werner Hartmann, 86.
CHF | 400 / 600 |
EUR | 360 / 540 |
USD | 420 / 600 |
Zuschlagspreis: CHF 350
Beide Zeichnungen sind ehemalige Buchseiten.
Mit Mittelbugfalz und stockfleckig. (2).