Lot 289
Acryl auf Malplatte. H 420 mm B 420 mm.
(Rahmen). Verso signiert und datiert: R. Hurni, 84.
Zuschlagspreis: CHF 280
Verso auf Rahmen betitelt und datiert: Bild 36, 84.