Lot 329
Pastell und Bleistift-Zeichnungen auf Papier. Je H 203 mm B 253 mm.
(Alle Blätter Rahmen). Alle unten rechts signiert und datiert: Jeremy Moon. (5).
Zuschlagspreis: CHF 2'400