Lot 336
Kohle-Zeichnung.
H 290 mm B 410 mm.
(Rahmen). Verso signiert und datiert: Josef Felix Müller, 83
CHF | 500 / 800 |
EUR | 450 / 700 |
USD | 530 / 840 |
Zuschlagspreis: CHF 460
Provenienz:
Zürich, Germann Auktionshaus,
Juni 2006, Lot Nr. 1072;