Lot 360
Mischtechnik auf Karton.
H 640 mm B 770 mm.
(Rahmen). Unten links monogrammiert: H.S. Unten rechts datiert: 1978.
CHF | 500 / 800 |
EUR | 450 / 700 |
USD | 530 / 840 |
Zuschlagspreis: CHF 550
Provenienz: Galerie Palette, Zürich;
Zürich, Germann Auktionshaus, November 1997,
Lot Nr. 820;