Lot 361
Bleistift und Tusche auf Papier; Tusche auf Papier.
H 530 mm B 485 mm; H 325 mm B 500 mm.
Beide Blätter unten rechts signiert: Sempé.
CHF | 600 / 900 |
EUR | 540 / 800 |
USD | 600 / 950 |
Zuschlagspreis: CHF 7'500
Ein Blatt unten mittig bezeichnet:
"j'engage celui qui fera disparaitre l'autre". (2).