Lot 371
Filzstift und Collage auf Papier. H 345 mm B 345 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: M. Spescha, 98.
Zuschlagspreis: CHF 2'000
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.