Lot 392
Öl auf Leinwand. H 620 mm B 480 mm.
(Rahmen). Unten rechts monogrammiert: E.Th.
Zuschlagspreis: CHF 650
Provenienz: Nachlass des Künstlers;Schweizer Privatbesitz.