Lot 398
Farbstift-Zeichnung; Bleistift-Zeichnung; 3 Tusche-Zeichnungen, 2 davon überarbeitet.
Diverse Formate.
2 Blätter signiert, ein Blatt signiert und monogrammiert, ein Blatt monogrammiert. (5).
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 700 / 1'100 |
USD | 840 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 7'000