Lot 605
Fotografie, Sepia-Print.
H 490 mm B 390 mm.
(Rahmen). Verso: XXIII/XXV. Signiert und datiert: Hammons, 92.
CHF | 1'200 / 1'600 |
EUR | 1'100 / 1'400 |
USD | 1'300 / 1'700 |
Zuschlagspreis: CHF 1'300
Anmerkung: Special Edition for "Parkett" Nr. 31, 1992.