Lot 505
Serie von 5 C-Prints. Je H 490 mm B 690 mm.
(Alle Rahmen). Alle verso auf Etikette: 1/5. Signiert und datiert: Georg Gatsas, 2003/04.Alle betitlet. (5).
Zuschlagspreis: CHF 4'600