Lot 14
Pastell. H 800 mm B 510 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert: Kadar Bela.
Zuschlagspreis: CHF 5'000
Provenienz: Piasa Paris, 14. Dezember 2007, Lot 182;Schweizer Privatbesitz.