Lot 24
Gouache.
H 585 mm B 830 mm.
(Rahmen). Oben links signiert, datiert und betitelt:
Alan Davie, July 72, Table for Topsy No 2.
CHF | 4'000 / 6'000 |
EUR | 3'600 / 5'400 |
USD | 4'200 / 6'300 |
Zuschlagspreis: CHF 4'400
Provenienz:
Gimpel & Hanover Galerie, Zürich;