Lot 26
Plastik. Stahl, geschraubt und mit Rostpatina.
H 255 mm B 253 mm T 252 mm.
Aussenseite rechts gestanztes Monogramm: JL.
Verso auf Plinthe eingestanzte Datierung: 2010.
CHF | 4'000 / 5'000 |
EUR | 3'600 / 4'500 |
USD | 4'200 / 5'300 |
Zuschlagspreis: CHF 4'000
Provenienz:
vom jetzigen Besitzer direkt beim Künstler erworben;