Lot 44
Öl auf Papier. H 660 mm B 485 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: Marc Eemans, '58.
Zuschlagspreis: CHF 800
Provenienz:Sammlung Carl Laszlo, Basel;Schweizer Privatbesitz.