Lot 76
Acryl auf Gaze über Acryl auf Leinwand, 2-lagig. H 1010 mm B 1010 mm.
(Rahmen). Verso signiert, datiert und betitelt: Schawinsky, 1971, SP-212.
Zuschlagspreis: CHF 6'000