Lot 116
Blechkreisel, bemalt. Unikate.
Diverse Formate.
Alle Kreisel signiert und datiert. 3 Kreisel betitelt.
CHF | 1'500 / 2'500 |
EUR | 1'300 / 2'200 |
USD | 1'600 / 2'600 |
Zuschlagspreis: CHF 1'400
Provenienz:
Sammlung S.H., Oberhofen BE;
Olten, Kunstmuseum. Am Anfang war das Bild,
14. Juni - 21. September 1997. (8).