Lot 120
Aquarell. H 465 mm B 310 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: Dorazio, 1982.
Zuschlagspreis: CHF 2'600
Provenienz:Galerie Erker, St. Gallen;Schweizer Besitz.