Lot 128
Öl auf Leinwand. H 530 mm B 240 mm.
Verso monogrammiert und datiert: A.S., III '96.
Zuschlagspreis: CHF 5'500
Provenienz: Galerie Bob van Orsouw, Zürich;Schweizer Besitz.