Lot 138
Farbstift-Zeichnung. H 1250 mm B 935 mm.
(Rahmen). Verso signiert, datiert und betitelt: Slawomir Elsner, 2005, 1.7 Kilotons.
Zuschlagspreis: CHF 1'800