Lot 140
Öl auf Leinwand. H 450 mm B 600 mm.
Verso signiert, datiert und beschriftet: Slawomir Elsner, Untitled 40, 2004.
Zuschlagspreis: CHF 2'400
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.