Lot 149
Multiple. Holzobjekt. H 400 mm B 175 mm T 60 mm.
Auf der Unterseite: 28/30. Signiert: M. Spescha.Stempelsigniert und -datiert: SPESCHA, 73.
Zuschlagspreis: CHF 2'000