Lot 203
2 Farboffsetdrucke, Negativfilm collagiert und Briefumschlag.
H 330 mm B 415 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert: C. Alfano.
Auf Briefumschlag: 1/60. Signiert: C. Alfano.
Auf Fotografie unten rechts bezeichnet: "a Carlo da Gibilterra, Molly Bloom".
CHF | 300 / 500 |
EUR | 270 / 450 |
USD | 300 / 530 |
Zuschlagspreis: CHF 280
Provenienz:
Galerie Art in Progress, München (1976);
München, Galerie Art in Progress.
Carlo Alfano, Arbeiten auf Papier, 1976.