Lot 208
Farbholzschnitt.
H 475 mm B 608 mm.
72/125. Unten rechts signiert: Alice Bailly.
Blindstempel: Winterthur Kunstverein.
CHF | 400 / 500 |
EUR | 360 / 450 |
USD | 420 / 530 |
Zuschlagspreis: CHF 350
Jahresgabe der Schweizerischen Graphischen Gesellschaft, 1923.