Lot 209
Fotolithografie und Farbserigrafie. H 805 mm B 530 mm.
(Rahmen). 24/80. Unten rechts signiert: Baldessari.Unten links Blindstempel: Brooke Alexander.
Zuschlagspreis: CHF 2'300