Lot 217
Farblithografie auf graugrünem Bütten.
H 520 mm B 720 mm.
(Rahmen). 79/95. Unten mittig signiert: Joseph Beuys.
Unten rechts Blindstempel: Matthieu Litho, Switzerland.
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'300 / 1'800 |
USD | 1'600 / 2'100 |
Zuschlagspreis: CHF 1'400
Schellmann 109.