Lot 228
Farbserigrafien. Je H 360 mm B 360 mm.
Alle Blätter: 2/150. Unten links monogrammiert und datiert: A.C., 1971.Alle Blätter verso signiert: Antonio Calderara. (4).
Zuschlagspreis: CHF 220