Lot 229
Farbserigrafien.
Je H 405 mm B 355 mm.
Alle Blätter verso: 34/108. Signiert und datiert: Antonio Calderara, 1972.
CHF | 200 / 300 |
EUR | 180 / 270 |
USD | 210 / 300 |
Zuschlagspreis: CHF 220
Dazu:
Ohne Titel. Farbserigrafie.
H 490 mm B 345 mm.
Verso Künstler-Stempel: Antonio Calderara. Von Ehefrau Carmela Calderara nummeriert: 128/250. Authentizitätsbestätigung. (4).