Lot 232
8 Farbserigrafien.
Je H 495 mm B 495 mm.
Alle Blätter: 81/99.
Unten links monogrammiert: A.C.
Im Impressum signierte Widmung.
Pollenza, Nuova Foglio, 1974.
Blätter lose.
In Leinenmappe. Mappe mit Gebrauchsspuren.
* | CHF | 300 / 500 |
* | EUR | 270 / 450 |
* | USD | 300 / 530 |
Zuschlagspreis: CHF 320