Lot 243
Farbradierung mit Carborundum und Collage, von Hand überarbeitet. H 750 mm B 1000 mm.
53/95. Unten rechts signiert: J. Coignard.
Zuschlagspreis: CHF 180
Literatur: Sonet 746.