Lot 245
Farbserigrafie.
H 490 mm B 490 mm.
Verso: 38/60. Signiert und datiert: Dadamaino, 73.
* | CHF | 200 / 300 |
* | EUR | 180 / 270 |
* | USD | 210 / 300 |
Zuschlagspreis: CHF 220
Dazu:
Garcia Rossi. Senza titolo. Farbserigrafie.
H 685 mm B 685 mm.
(Rahmen). 35/150.
Unten rechts signiert: Garcia Rossi. (2).