Lot 246
Heliogravure und Kaltnadel. H 763 mm B 563 mm.
40/150. Unten rechts signiert und datiert: Dalí, 1965.
Zuschlagspreis: CHF 600
Literatur: Michler/Löpsinger 132 a.