Lot 261
Lithografie auf Japanpapier.
H 930 mm B 625 mm.
(Rahmen). 11/15. Unten rechts signiert und datiert: disler, 88.
CHF | 600 / 900 |
EUR | 540 / 800 |
USD | 600 / 950 |
Zuschlagspreis: CHF 550
Provenienz:
Galerie 57, Silvia Steiner, Biel;
Mason/Willi-Cosandier 290.