Lot 262
Farblinolschnitt, überarbeitet. H 930 mm B 625 mm.
(Rahmen). 5/10. Unten rechts signiert und datiert: disler, 90.
Zuschlagspreis: CHF 900
Literatur: noch nicht bei Willi-Cosandier/Mason.