Lot 263
Holzschnitt auf Japanpapier. H 1000 mm B 680 mm.
(Rahmen). 4/7. Unten rechts signiert: disler, 88.
Zuschlagspreis: CHF 650
Literatur: Willi-Cosandier/Mason 259.