Lot 264
Farblinolschnitt, überarbeitet.
H 940 mm B 610 mm.
(Rahmen). 6/6. Unten rechts signiert und datiert: 2.7, disler, 90,
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 900 / 1'300 |
USD | 1'100 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 950
Literatur: noch nicht bei Willi-Cosandier/Mason.