Lot 272
Farblithografien. Je H 640 mm B 830 mm.
Beide Blätter: E.A. Unten rechts signiert und datiert: Dorazio, 1976.Unten links Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen. (2).
Zuschlagspreis: CHF 340