Lot 274
10 Prägedrucke und Texte von Gerhard Weber auf Doppelseiten.
Je H 400 mm B 395 mm.
38/50. Titelblatt von beiden Künstlern signiert: Leo Erb, Gerhard Weber.
CHF | 500 / 800 |
EUR | 450 / 700 |
USD | 530 / 840 |
Zuschlagspreis: CHF 480
London, Annely Juda Fine Art, 1990.
In Karton-Kassette. Kassette mit Gebrauchsspuren.