Lot 278
9 Farblithografien, davon ein Doppelbogen und farbig lithografiertes Titelblatt.
Je H 600 mm B 500 mm;
Doppelbogen H 600 mm B 1000 mm.
Alle Blätter: e/a. Unten rechts signiert und datiert: Förg, 2000.
Unten links Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen.
St. Gallen, Erker-Presse, 2000.
In Kartonmappe.
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'300 / 1'800 |
USD | 1'600 / 2'100 |
Zuschlagspreis: CHF 2'600