Lot 287
Farbserigrafien.
H 530 mm B 440 mm; H 600 mm B 600 mm.
(Beide Rahmen). Ein Blatt: III/XVII.
Beide Blätter unten rechts signiert und datiert:
graeser, 72; Camille Graeser, 65.
* | CHF | 400 / 600 |
* | EUR | 360 / 540 |
* | USD | 420 / 600 |
Zuschlagspreis: CHF 360
Paradowski D 1965.1; D 1972.2.
(2).