Lot 297
Farbserigrafie; Farblithografie.
H 690 mm B 500 mmm; H 600 mm B 470 mm.
72/100; p.a. 3/3. Beide Blätter unten rechts signiert und datiert: Carmi, 73; Piero Dorazio, 1981.
Grafik Dorazio:
Unten rechts Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen.
(2).
* | CHF | 200 / 400 |
* | EUR | 180 / 360 |
* | USD | 210 / 420 |
Zuschlagspreis: CHF 180