Lot 298
Diverse Techniken und Formate.
(Ein Blatt gerahmt). Alle Blätter signiert und nummeriert.
Ein Blatt datiert, ein Blatt Blindstempel.
* | CHF | 500 / 700 |
* | EUR | 450 / 600 |
* | USD | 530 / 740 |
Zuschlagspreis: CHF 460
Literatur (Loewensberg): Coray 31.
(3).