Lot 301
5 Farblithografien.
Je H 650 mm B 450 mm.
Alle Blätter verso: 95/125.
Signiert und datiert: A Hanimann, 99.
(5).
CHF | 150 / 250 |
EUR | 130 / 220 |
USD | 160 / 260 |
Zuschlagspreis: CHF 140
Jahresgabe der Schweizerischen Graphischen Gesellschaft, 2000.