Lot 303
Farblithografie.
H 450 mm B 560 mm.
H.C. Unten rechts signiert:
Hartung. Unten links betitelt und datiert: L-22-1976.
Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen.
Literatur: noch nicht bei Schmücking.
CHF | 400 / 600 |
EUR | 360 / 540 |
USD | 420 / 600 |
Zuschlagspreis: CHF 350