Lot 309
Farbserigrafien. Je H 1000 mm B 350 mm.
(Alle Rahmen). Alle Blätter: 32/50.Unten rechts signiert: Honegger. Unten mittig datiert: 2000. (3).
Zuschlagspreis: CHF 850