Lot 311
Farbserigrafien, von Hand mit Bleistift überarbeitet. Je H 500 mm B 650 mm.
Beide Blätter: E/A. Unten rechts signiert: Honegger. Unten links datiert: 2000. (2).
Zuschlagspreis: CHF 460