Lot 318
4 Farblithografien, davon 2 doppelseitig und Umschlagslithografie, eine Schallplatte von H. Laxness.
Im Impressum handschriftlich nummeriert: 109/195.
Vom Künstler und Autor signiert:
J. Asger und Halldór Laxness.
St. Gallen, Erker-Presse, 1972.
Folio.
CHF | 400 / 600 |
EUR | 360 / 540 |
USD | 420 / 600 |
Zuschlagspreis: CHF 420
In Leinenmappe. In Leinenschuber.
Van de Loo 418-422.