Lot 321
Farbradierung mit Aquatinta. H 480 mm B 755 mm.
41/60. Unten rechts signiert: WiLam. Unten links Blindstempel: G1.
Zuschlagspreis: CHF 180
Literatur: Tonneau-Ryckelynck 6511.