Lot 363
Farblithografie. H 763 mm B 564 mm.
82/125. Unten rechts signiert und datiert: Raymond Pettibon.
Zuschlagspreis: CHF 400
Jahresgabe der Schweizerischen Graphischen Gesellschaft, 2003.