Lot 369
13 Farbserigrafien von J. Bill, M. Bill, S. Candolfi, A. Christen, A. Duarte, H. Glattfelder, C. Herdeg, C. Graeser, V. Loewensberg, R.P. Lohse, C. Megert, W. Müller-Brittnau und M. Wyss.
Je H 700 mm B 700 mm.
Alle Blätter: 43/100. Alle signiert und nummeriert.
6 Blätter datiert.
CHF | 1'200 / 1'600 |
EUR | 1'100 / 1'400 |
USD | 1'300 / 1'700 |
Zuschlagspreis: CHF 1'500
Neuchâtel, Éditions Média, 1973.
In Kartonkassette.
Kassette mit starken Gebrauchsspuren.
(Graeser): Paradowski D 1973.4;
(Loewensberg): Coray 27;
(Lohse): Lohse 074.